Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Отзывы о "Клиника Элиша"
4.0/5.0
Отзывы сторонних пациентов c google.com
3.00
Eden kobi
Good hospital but its very crowded
1.00
Aisha Mahmoud
5.00
ннн ааа
Отличная клиника.
5.00
Anton Polyakov
Ок
5.00
марина старцева
Работаю там
5.00
udav ff
Персонал супер!!!

