Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования.
Отзывы о "Медицинский центр «Мелисса-Мед»"
4.2/5.0
Отзывы сторонних пациентов c google.com
5.00
YigorMAI YMAL
Отличное местечко
4.00
Дмитрий Владимирович
Единственный минус -цены
5.00
Игорь Козырев
Класс
4.00
Михаил Вежновец
место хорошее, расценки высокие
5.00
Александр Шинкоренко
Есть все товары.
4.00
Дмитрий Владимирович
Единственный минус -цены
3.00
Андрей Лопушанский
Дороговато
4.00
Дмитрий Пархоменко
Норм
4.00
Павел Романовский
Добираться удобно. Находится в центре района. Есть небольшая парковка. Персонал приветлив. Если нужен стоматолог- попробуйте записаться к доктору Танкович. Очень душевно, старается и результат как говориться на лицо. Не смотря на это снизил оценку, так как в 21 веке ждать по 10-15 минут расчёт для оплаты - это много. Рентген кабинет работает не каждый день. Некоторые врачи - не всегда принимают вовремя, не смотря на запись. От этого возвращается ощущение, что ты не в платном центре а в обычной поликлинике. По стоматологии - центр нельзя назвать дешевым.

